Аптека Твоя Экономия

Всего аптек сети в городе:
0

Сайт

Телефон горячей линии Аптека Твоя Экономия Котельники



Адрес аптечного пункта:
Номер телефона:
Режим работы:



Как добраться:
Аптечный пункт Аптека Твоя Экономия находится в городе Котельники, по адресу . Уточнить информацию о филиале можно по телефону ().
Другие аптеки Аптека Твоя Экономия в городе Котельники:


Отзывы о Аптека Твоя Экономия

Оценка: 5 баллов 2020-03-29

Большой ассортимент, конечно, цены, благоустройство прилегающей территории, Забота о покупателе (был на днях, в зале стоит облучатель-очиститель воздуха), а ещё, оказывается несетевая!.

Оценка: 5 баллов 2020-04-01

Очень удобный режим работы, грамотный персонал и отличный ассортимент

Оценка: 5 баллов 2020-11-06

Прошу исправить телефон аптеки по адресу: Новокузнецк, просп. Бардина, 26/1. Указанный 20-02-42 - телефон металлобазы

Оценка: 1 баллов 2021-05-23

Сегодняшний срочный поход в аптеку(23.05.2021) глубокой ночью при плохом самочувствии ребенка заставил обратиться в аптеку Здоровита в городе Нижний Новгород, ул Генерала Зимина 39 и поверг меня в шок!Позвонив в звонок 2 раза, мне ответили только через 5 минут, видно было что продавец спала.Являюсь не капризным покупателем, и понимая всю ситуацию, извинившись, прошу стоимость препарата.До похода в аптеку я перевела на карту деньги, и видимо по причине сбоя в сбербанке они не успели перечислиться. Обновляя страницу прошу подождать, или пойти на рабочее место, и я после перечисления денег планировала оплатить товар ,на что услышала грубое:"Я что,еще, ходить туда сюда тут из-за вас буду?".Прошу продать один товар из 2, на меня обрушилась волна негодования. Буду писать жалобу и жду разъяснения по ситуации!Так я это дело не оставлю. Если аптека позиционирует себя как клиентоориентированная и круглосуточная, то я думаю Вам нужно пересмотреть персонал. Всем знакомым посоветую обходить стороной!!!



Оставить свой отзыв:

Ваше имя:*

Ваша оценка:
Ваш комментарий:*

Код проверки:*

* Нажимая кнопку "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами